• Головна
  • Стали известны подробности аварии на Космосе (ФОТО)
11:35, 27 серпня 2015 р.

Стали известны подробности аварии на Космосе (ФОТО)

Как мы сообщали ранее, 26 августа в Космическом микрорайоне Запорожья произошла авария, в ходе которой пострадали пять человек: пьяный водитель на своем авто сбил людей, стоящих на остановке общественного транспорта. В пресс-службе ГАИ в Запорожской области опубликовали некоторые подробности случившегося. 

По информации ведомства, водитель в нетрезвом состоянии автомобиля ВАЗ 21114 не справился с управлением и выехал на остановку "40 гастроном" по ул. Олимпийской (Космический микрорайон). 

В результате происшествия в 5-ю городскую больницу доставлены жительница Запорожья 1977 года рождения с многочисленными переломами, ее отец, 1958 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ноги, а также 3-летняя дочь с перелом основания черепа, перелом носа, ушибами. Также травмы различной степени тяжести получили еще две горожанки.

Водитель, 52-летний житель Запорожья, задержан по ст. 208 УПК Украины. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #авария #происшествие #ГАИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...