• Головна
  • В Запорожье нашли подозреваемого в жестоком убийстве в центре города
12:37, 12 серпня 2015 р.

В Запорожье нашли подозреваемого в жестоком убийстве в центре города

Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Вчера, 11 августа, правоохранителям удалось задержать подозреваемого в серьезном убийстве на бульваре Шевченко в самом центре Запорожья. Об этом сообщает милиция.

Напомним, что 10 августа, в 4.55 напротив запорожской мэрии было обнаружено окровавленное тело мужчиныСледственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила труп гражданина с колото-резаной раной шеи в области сонной артерии.

Сведения о происшествии были внесены в Единый реестр и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Сотрудникам милиции 11 августа удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления - 34-летнего ранее судимого жителя Запорожской области. Мужчину задержали и доставили в райотдел милиции.

Выяснилось, что около трех часов ночи у дома по бульвару Шевченко в Запорожье, между подозреваемым и потерпевшим внезапно возникла ссора, которая закончилась убийством.

Задержанному сообщено в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается. Согласно санкции статьи 115 УК Украины, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #убийство #кровавое #труп #мэрия #бульвар Шевченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...