• Головна
  • Тренер девушки запорожского мэра подтверждает, что она травмировалась во время занятий спортом
15:47, 2 серпня 2015 р.

Тренер девушки запорожского мэра подтверждает, что она травмировалась во время занятий спортом

Тренер Данны Казимир, девушки запорожского мэра Александра Сина, подтверждает  информацию о том, что она травмировалась во время занятия кайтсерфингом. Об этом 061 стало известно со слов тренера школы "Тортуга", Николая Платонова. 

"Данна занимается кайтом в школе "Тортуга" уже давно, она уже завершает курс обучения, прошла четыре занятия. Вчера в 13:30 у нее было очередное, пятое занятие, и в самом его начале она неудачно приземлилась и получила травму пятки. Сначала она поехала в местную больницу, потом вечером ее отвезли в Мелитополь, там сделали рентген ноги. На данный момент не понятно, то ли у нее трещина, то ли разрыв связок", - рассказал 061 Николай Платонов. 

Напомним, сегодня утром запорожский политик Ярослав Гришин опубликовал фотографии Данны Казимир и мэра Александра Сина из мелитопольской больницы со словами, что мэр избил свою пассию в гостиничном комплексе "Бермуды". Сам Александр Син утверждает, что девушка подвернула ногу во время занятия кайтсерфингом. А в "Бермудах" нам заявили, что Син никогда у них не отдыхал. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скандал #Син #кайт #Казимир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...