• Головна
  • Как быстро выучить язык: платформа Langunion
Реклама
14:51, 21 липня 2015 р.

Как быстро выучить язык: платформа Langunion

Реклама

В современном мире большое значение играет знание языков. Это поясняется процессами глобализации, развитием международного бизнеса и торговли. Все это способствует регулярным межнациональным контактам.

Знание иностранного языка нужно для того, чтобы получить престижную должность, начать карьеру за рубежом. Нужен он и для повседневного пользования: чтения книг, просмотра видео, общения с друзьями из другой страны.  

Наиболее популярным иностранным языком по-прежнему остается английский.  Сегодня существуют различные способы и методики обучения, открывается множество разнообразных курсов. Но, несмотря на это, некоторым по-прежнему не удается освоить английский. Даже при хорошем лексическом запасе возникают сложности при непосредственном общении с носителем языка.  Поэтому лингвистами разрабатываются более современные и продуктивные методики для освоения английского.

Сегодня часто встречается ссылка на платформу Langunion. Этот проект создан для того, чтобы сделать изучение английского и других языков максимально эффективным, простым и комфортным. Langunion предлагает инновационный метод обучения с преподавателем по скайпу. Теперь загруженность на работе или домашние обязанности не будут препятствовать вашему личностному развитию. На порталеhttp://langunion.com/ вы можете осваивать язык в  комфортном для вас темпе и в удобное время. Индивидуальные занятия позволяют преподавателю более тщательно и направлено продумывать программу занятий. Это повышает усвояемость материала, дает возможность остановиться на проблемных моментах и закрепить их.

Еще одно преимущество ресурса – вы можете подобрать себе преподавателя из числа носителей языка. Для этого необходимо уточнить этот параметр при поиске. Занимаясь английским  с иностранцем, вы можете быть уверены в правильности его произношения, интонаций. К тому же, вы узнаете современную лексику и сленг.

У портала есть соц. страница на google+. Здесь вы можете посмотреть дополнительную информацию и уточнить интересующие вас детали.

На сайте можно не только обучаться, но и работать. Если вы уже хорошо владеете языком, то можете попробовать себя в качестве преподавателя. Для этого нужно зарегистрироваться на ресурсе и пройти тесты.  В случае успешной их сдачи вы получите соответствующий статус и право обучать студентов платформы. Все материалы для этого можно найти на самом портале. При необходимости, вы можете загрузить сюда собственные наработки и проводить занятия по ним.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...