• Головна
  • ВОЛЯ открывает в Запорожье Центр современных технологий
Новини компаній
14:30, 15 липня 2015 р.

ВОЛЯ открывает в Запорожье Центр современных технологий

Новини компаній

22 июля в 14:00 лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открывает в Запорожье Центр современных технологий (ЦСТ), в котором будет внедрена новая концепция общения с клиентом. В новом  ЦСТ запорожские  абоненты смогут не только получать консультации по любым вопросам, но и тестировать инновационные услуги провайдера. Об этом сообщили в компании.

Новый ЦСТ расположен в центре города - на проспекте Ленина,186. В соответствии с международными стандартами помещение Центра разделено на пять зон: обслуживание, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (IBOX и портал абонента "Мой кабинет"), а также зона игр. Такой подход помогает ускорить процесс обслуживания клиентов, сделать его более приятным и значительно сократить время ожидания. Благоприятную атмосферу усиливает дизайн интерьера, в котором использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

Центр современных технологий полностью оправдывает свое название и соответствует европейским требованиям: здесь каждый посетитель может познакомиться с новейшими технологиями и продуктами компании, подключиться к услугам и приобрести необходимое оборудование. В помещении также имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).

Специально к открытию ЦСТ компания ВОЛЯ запустила конкурс с розыгрышем планшетного компьютера iPad Mini.

К конкурсу будут приглашены новые или существующие абоненты компании, которые в период с 23 по 26 июля включительно посетят новый центр современных технологий.

Подробная информация о конкурсе будет доступна в день открытия на сайте компании, а также в самом ЦСТ.

Имя счастливого победителя будет определено через сервис random.org 6 августа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...