• Головна
  • В Запорожской области на рейсовый автобус напал мужчина с битой
11:29, 8 липня 2015 р.

В Запорожской области на рейсовый автобус напал мужчина с битой

Вечером 6 июля неизвестный мужчина с деревянной битой разбил стекло двери рейсового автобуса, который вез пассажиров из пгт Мирное в Мелитополь. Об этом пишет РИА Мелитополь

Как рассказал водитель автобуса, инцидент произошел около 18:30 вечера в понедельник, 6 июля, когда автобус ехал из Мелитополя. 

"В Мелитополе на остановке общественного транспорта «Автосалон» в лоб к моему автобусу подъехал серебристый «Фольксваген». Машина шла по встречной полосе, пересекла сплошную линию, - рассказывает водитель автобуса. - Мужчина с битой в руках вышел из авто подошел к пассажирской двери автобуса. С нецензурной руганью он ударил битой по стеклу, сел в авто и уехал. Люди были шокированы такими действиями мужчины. От разбитых  осколков незначительно травмировался мальчик (на вид лет 10-ть). Хоть раны были и незначительные, но на руках у ребенка была кровь. Я успел записать госномер «Фольквагена»". 

Владелец АТП, которому принадлежит автобус, уже подсчитал, что замена побитого стекла обойдется более чем в тысячу гривен. Мужчину с битой ищет милиция. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автобус #инцидент #бита #Мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...