• Головна
  • В Бердянске злодеи обокрали и подожгли фургон (ФОТО)
16:13, 27 квітня 2015 р.

В Бердянске злодеи обокрали и подожгли фургон (ФОТО)

Правоохранители задержали двоих ранее судимых парней.

Сотрудники патрульно-постовой службы милиции за считанные минуты нашли и задержали двух ранее судимых бердянцев, которые совершили  кражу из автомобиля, после чего подожгли транспортное средство. Об этом сообщают в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«26 апреля в дежурную часть Бердянского горотдела ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение через службу «102», куда позвонил неравнодушный гражданин и сообщил о преступлении. Около 3 часов ночи он стал случайным свидетелем того, как на одной из улиц Бердянска неизвестные проникли в автомобиль «Форд», вынесли оттуда вещи, а затем подожгли транспортное средство и скрылись», - рассказывают правоохранители.

На указанное место выехал наряд патрульно-постовой службы в составе Александра Онищенко, Романа Никулина, Петра Воробьева, которые в течение нескольких минут задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое местных ранее судимых парней 1990 и 1992 годов рождения, у которых изъяли вещи из подожженного автомобиля. Подозреваемых доставили в горотдел для дачи показаний.

В Бердянске злодеи обокрали и подожгли фургон (ФОТО) (фото) - фото 1

В Бердянске злодеи обокрали и подожгли фургон (ФОТО) (фото) - фото 1

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража) и ч. 2 ст. 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленникам, - лишение свободы на срок до 5 лет. Расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бердянск #фугон #милиция #кража #поджог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...