• Головна
  • Прекрасным девушкам - прекрасные цветы
15:52, 23 квітня 2015 р.

Прекрасным девушкам - прекрасные цветы

Такие вопросы, как «Какие цветы выбрать для девушки? Сколько их должно быть в букете? Какого цвета? А вдруг ей не понравится?» мучают многих мужчин, желающих преподнести своей возлюбленной подарок. И здесь лучше довериться своей интуиции, а не мнению большинства. Поскольку все девушки разные, то, соответственно, и цветы им тоже нравятся разные. Многие считают самым лучшим вариантом подарить именно те цветы, которые любит она сама. Если Вы в курсе предпочтений своей избранницы, Вам будет гораздо проще сделать ей приятный сюрприз. Очень часто мужчины дарят своим возлюбленным (и не только им) розы, но, кроме них, на прилавках цветочных магазинов можно найти множество других, не менее красивых цветов.

Доставка цветов Никополь сделает все возможное, чтобы букет для Вашей избранницы был доставлен вовремя и по нужному адресу. Если Вы еще не успели узнать предпочтения своей новой знакомой, то здесь помогут советы стилистов и фотографов, которые подбирают букеты к цвету волос или под цвет глаз.

Брюнеткам - ярко-красные розы, георгины, крупные гладиолусы, яркие орхидеи. Блондинкам - нежно-розовые цветы, а также белого и светло-желтого цвета. Это могут быть розы, хризантемы, тюльпаны, лилии, орхидеи. Цветы не должны отвлекать внимание от девушки, а наоборот, подчеркнуть ее привлекательность. Рыжим девушкам - темные розы, фиалки, фиолетовые орхидеи, гиацинты. Лучше, если цветы будут синих или фиолетовых оттенков - с зелеными листьями эти цветы сделают девушку яркой и выразительной.

 Лучше всего выглядят букеты, составленные из цветов одного вида. На свидания лучше приносить скромный букетик фиалок, левкоев, васильков, ромашек, маргариток. Не надо тащить букет огромных гладиолусов (его вы подарите к какому-либо торжественному случаю). Но не забудьте самое главное - букет преподносите цветами вверх, а не наоборот. Никогда не дарите увядших цветов, а то женщина может понять это как определенный намек.

Что означает количество цветов в букете? Считается, что и количество цветов в букете имеет определённое значение:

 - один цветок – это знак внимания.
- три – уважения;
- пять – признания.;
- семь – обожание;
- девять и более - сообщение о бескрайней и всепоглощающей любви

     По сути, вариантов цветов для оформления букетов будет много, главное только определиться с тем, что именно лучше всего подойдет вашей избраннице, для того чтобы дополнить ее образ, сделать его более роскошным, стильным и привлекательным. Но если вы сами не знаете, какие цветы выбрать, то вам лучше всего помогут профессиональные флористы, которые знают, какие лучше цветы подойдут именно вам для вашего случая.

В любом случае цветы будут уместными, красивыми и обожаемыми.

                                                              

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...