• Головна
  • В Мелитополе депутат-коммунист убежал от повестки (ВИДЕО)
13:51, 22 квітня 2015 р.

В Мелитополе депутат-коммунист убежал от повестки (ВИДЕО)

Народному избранники пытались вручить бумагу прямо на митинге.

Мелитопольский депутат от партии КПУ Максим Зубарев убежал от представителей военкомата, отказавшись принять повестку. Об этом пишет Вся Власть.

Сегодня, у памятника Владимиру Ленину собрались мелитопольские коммунисты, чтобы отпраздновать небольшим митингом День рождения своего идола. Присутствовали на собрании и депутаты от КПУ Тарас Генов, Елизавета Мамонова и Максим Зубарев. Они традиционно обратились к громаде с воспоминаниями о прошедших временах и выразили надежду, что в скором времени новая власть образумится и перестанет глумиться над советскими святынями.

Но, самое интересное началось, когда депутаты сообщили о закрытии митинга и предложили всем расходится. Как раз в это время двое представителей военкомата попытались вручить Максиму Зубареву повестку в комиссариат. Максим Юрьевич сказал, что расписываться он негде не будет и спешно удалился, пока пожилые женщины отвлекали военных разговорами о братоубийственной войне. Увезла депутата от ненавистной повестки соратница по партии и бывший лидер мелитопольского Антимайдана Екатерина Уманец.

Как выяснилось, сегодня уже была третья попытка призвать коммуниста в армию. Однако в военкомате он ни разу не появился. Сотрудники горотдела милиции даже завели против него уголовное дело по статье «за уклонение от мобилизации», но как видно за решетку депутат так и не сел. Привлекут ли к ответственности Максима Зубарева на сей раз, пока неизвестно.

«Мы пытаемся вручить повестку Максиму Зубареву уже третий раз, но он от нас убегает. За то на митинги он ходит исправно, а в военкомат прийти и сказать свое слово он не может. Если он больной, его спишут. Если здоров – пойдет служить, - рассказал представитель военкомата Александр», - Раньше он пел ходил, теперь он депутат. Хотя я не вижу, чтобы он что-то делал, только бабушек собирает и устраивает дебоширство. Бегать от армии не стоит. Если он боится его и забирать никто не будет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #повестка #коммунист #митинг #убежал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...