• Головна
  • В Запорожье на 9 мая пройдет акция «Синий троллейбус»
11:55, 22 квітня 2015 р.

В Запорожье на 9 мая пройдет акция «Синий троллейбус»

И традиционные военные песни Окуджавы.

9 мая, в 13.00 в рамках празднования Дня Победы пройдет всемирная акция «Синий троллейбус – сквозь пространство и время».  

В троллейбусе, в трамвае, на сцене, поляне, кухне - песни Окуджавы, песни о войне и песни военных лет. Важно, что все мероприятия будут объединены одной идеей – «сквозь пространство и время».

Организаторы акции ставят перед собой задачу сохранить память о подвиге нашего народа в борьбе с нацизмом. Объединение маршрутами «Синего троллейбуса» в пространстве и во времени деятелей авторской песни планеты Земля; популяризация лучших образцов авторской песни, как носителей идей Гуманизма, высокой нравственности и культуры чувств; знакомство молодого поколения с историей и лучшими традициями бардовского движения, включение молодёжи в систему ценностных ориентиров авторской песни.

В Запорожье на 9 мая пройдет акция «Синий троллейбус», фото-1

По инициативе театра авторской песни Елены Алексеевой при поддержке Запорожской областной организации Национального союза журналистов Украины и Всеукраинского объединения деятелей авторской песни Украины в Запорожье международная акция «Синий троллейбус» пройдёт 9 мая в помещении Запорожского областного художественного музея. Начало в 13.00. Вход свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #троллейбус #синий #акция #9 мая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...