• Головна
  • Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!
Реклама
16:13, 27 вересня 2011 р.

Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!

Реклама

8 и 9 октября у официального дилера PEUGEOT в Запорожье — в автоцентре «ЛИОН АВТО» пройдет День открытых дверей. Автомобили Peugeot имеют множество истинных поклонников во всем мире, ведь они одни из самых стильных, высокотехнологичных и экономичных автомобилей.

Почитатели французской марки PEUGEOT могут ознакомиться с новинками компании и провести тест-драйв заинтересовавших их авто. Лично испытать PEUGEOT 3008 e-HDi с уникальной микрогибридной технологией Stop&Start и убедиться в неимоверно низком расходе топлива этого автомобиля – всего лишь от 4,7 литров в смешанном цикле!

Радушный приём, тест-драйв автомобилей Пежо, угощения, игры для детей, конкурсы, подарки всем гостям на протяжении этих двух октябрьских дней сделают Ваши выходные поистине незабываемыми.

Также мы с удовольствием предоставим всем поклонникам французского бренда информацию о любой модели PEUGEOT, расскажем о преимуществах покупки и сервисного обслуживания автомобилей в нашем автоцентре и о выгодном кредитовании от Peugeot Finance. Для тех, кто уже давно размышляет о приобретении автомобиля консультанты по страхованию и кредитованию помогут сократить необходимые расходы и предложат самые выгодные условия. В Пежо Центре «ЛИОН АВТО» можно выгодно купить автомобиль Пежо в кредит под 0,01% годовых*.

Мы с уважением и почтением относимся к нашим клиентам и всегда готовы обеспечить их, а также всех ценителей французского бренда интересными предложениями, качественными автомобилями и высоким уровнем сервисного обслуживания.

Добро пожаловать!

Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-1
Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-2
Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-3
Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-4
Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-5
Автоцентр «ЛИОН АВТО» приглашает на День открытых дверей!, фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...