09:30, 1 квітня 2015 р.

Сайту 061 исполнилось 6 лет!

Коллеги, примите искренние поздравления в этот праздничный день!

Сегодня, 1 апреля, нам, Сайту города Запорожье 061, исполнилось уже 6 лет. Прошедший год был тяжелым для всех, и мы тоже не исключение. Политические скандалы и интриги, полное переизбрание руководства страны, война, потери… общий экономический спад. Смело можно сказать, что этот год нам всем дался как за пять.

Несмотря на всё, мы не только выстояли, а и приобрели новые знания, новый опыт, стали умнее и более сплочённые. И поэтому мы постарались сделать условия, как только можно лояльнее для наших клиентов, дать нашим читателям самую полную картину культурных событий на афише сайта и актуальное видение событий через нашу ленту новостей. Получилось ли это у нас, судить, конечно вам, дорогой клиент и дорогой читатель.

Отдел продаж благодарит всех своих клиентов – за долгие плодотворные годы сотрудничества. Ведь именно благодаря вам мы существуем и продолжаем брать новые высоты.  

А теперь хотелось бы обратиться друг к другу. Дорогие рекламисты и журналисты, дорогой наш директор, сегодня язык не поворачивается назвать нас коллективом, сегодня мы уже семья))

Сайту 061.ua – 6 лет! С Днём Рождения! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #061 #День Рождения #6 лет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...