• Головна
  • Сеть Reikartz Hotels & Resorts открывает новый отель в Запорожье
14:35, 12 вересня 2011 р.

Сеть Reikartz Hotels & Resorts открывает новый отель в Запорожье

Сеть Reikartz Hotels & Resorts открывает новый отель в Запорожье 1 декабря 2011 г.

"Reikartz Запорожье" находится в самом центре города, в живописном месте на берегу Днепра, рядом с центральным пляжем и островом Хортица. Отель рассчитан как на гостей, приезжающих в город по делам бизнеса, так и на многочисленных туристов, посещающих достопримечательности региона. Согласно европейской классификации HOTREC, отель "Reikartz Запорожье" будет соответствовать уровню "3 звезды Superior".

Сразу после открытия отель предложит гостям 40 современных номеров, оборудованных и оформленных согласно корпоративным стандартам Reikartz Hotels & Resorts. В "Reikartz Запорожье" также расположен многофункциональный конференц-зал на 70 посадочных мест и ресторан, который предложит гостям традиционное меню сети. Меню включает блюда как европейской, так и украинской кухни, а также специальные блюда, характерные для региона, в котором расположен отель.

Согласно озвученным ранее планам, до конца 2011 года в Reikartz Hotels & Resorts планируют открыть также два других отеля в Восточной Украине: в Харькове и Мариуполе.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...