18:28, 22 лютого 2015 р.

Акриловое наращивание ногтей

Применяемый сегодня акрил для ногтей имеет существенные отличия от того акрила, который использовался для наращивания еще несколько лет назад. Этот материал во время процесса наращивания не издает резкого неприятного запаха, и не является вредным для здоровья, так как в его состав входят только безопасные вещества химического происхождения. Качественный акрил для наращивания ногтей может  регулярно использоваться для моделирования ногтей у одного и того же клиента, не вызывая побочных действий. Материалы для акрилового наращивания ногтей можно приобрести на сайте http://staleks.ua/katalog/bazovye-akrily.

Стандартно процедура наращивания заключается в нескольких этапах:

предварительная подготовка ногтя (если необходимо, подрезание длины и корректировка формы ногтей; чистка и обезжиривание поверхности ногтевой пластины);

нанесение основного моделирующего материала с помощью типсы или формы;

завершающий этап, на котором мастер корректирует наращенную форму ногтей, полирует, красит и т.д.

Акрил - это полимерный материал, обладающий едким специфическим запахом, который может вызывать некий дискомфорт во время процедуры, но никак не влияющий впоследствии на физические характеристики самого ногтя. В процессе акриловый ноготь формируется с помощью густой и вязкой смеси, полученной путем смешивания акриловой пудры с мономером (ликвидом), которая за счет выветривания входящей в состав кислоты быстро затвердевает. Благодаря этому сама процедура не занимает много времени, но полное затвердевание акрила длится до 48 часов. Поэтому в первые сутки рекомендуется минимизировать контакт ногтей с водой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...