• Головна
  • Лучший бюджетный планшет Cube u65gt talk 9x – магазин Antelife.com.ua
22:33, 19 лютого 2015 р.

Лучший бюджетный планшет Cube u65gt talk 9x – магазин Antelife.com.ua

Лучший бюджетный планшет Cube u65gt talk 9x – магазин Antelife.com.ua

Планшет – это мобильное устройство с большим дисплеем. От смартфона он отличается только размерами, так как сегодня делают такие планшеты, в которых есть все! И это не шутка, в популярном, на сегодняшний день, Cube u65gt есть все, что только можно пожелать. Обо всем по порядку.

Новый гаджет Cube u65gt Talk 9x это многофункциональное устройство большого размера. Экран имеет по диагонали 9.7 дюймов, а его разрешение выполнено по технологии Retina и составляет 2048*1536, что гораздо интереснее, чем простой Full HD. Обрабатывает всю работу устройства мощный 8-ми ядерный процессор MTK8392. Это аналог МТК6592, однако специально для планшетных платформ немного переработан для того, чтобы уменьшить энергопотребление. Таким образом, Cube u65gt talk 9x будет работать дольше, чем работал бы на аналогичным, по мощности, процессоре 6592. Но его автономность еще связана и с шикарным аккумулятором, емкость которого составляет 10000mah.

Из особенностей планшета можно выделить наличие спутникового полноценного GPS. Это значит, что даже на вашем планшете без интернета, без сим-карты, без денег – будет работать полноценный GPS, что не может не радовать путешественников. Также тут есть и слот для sim-карты, который готов работать в сетях GSM+WCDMA. Это значит, что вы можете как установить карточку любого оператора в Украине и разговаривать по Cube u65gt, так и пользоваться быстрым 3G интернетом от разных операторов. Это очень удобно и полезно, так как планшет это, в первую очередь, устройство для серфинга в интернете. Какой же интернет будет доступен без хорошего оператора.

Сделать можно следующий вывод. Китайцы очень хорошо поработали над своим гаджетом. Модель имеет все топовые технические характеристики. Cube u65gt справится с любыми современными играми, обеспечит надежную и стабильную GPS навигацию, а также даст возможность пользоваться 3G интернетом или просто сотовой связью в любых условиях.

Из брендов конкурентов нет достойного варианта потому, что цены на них значительно выше. Если же учесть тот факт, что доллар в Украине стремительно движется к 30-ти, то данный аппарат вообще будет самым лучшим вариантом для покупки, которую еще можно будет сделать по адекватной цене.

Cube u65gt talk 9x можно купить в интернет-магазине Antelife.com.ua, который располагается в г. Кривой Рог. По всей Украине действует доставка новой почтой с оплатой при получении. Также на странице сайта есть авторский видео-обзор данной модели планшета, благодаря чему вы сможете убедиться во всех тех «дифирамбах», которые были чуть выше по тексту. Всем удачных покупок и выгодных вложений своих, с каждым днем, обесценивающихся гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Китайские телефоны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...