• Головна
  • Как «обуть» автомобиль и не разориться?
13:56, 10 лютого 2015 р.

Как «обуть» автомобиль и не разориться?

Сервисных центров и всевозможных автомагазинов сейчас – великое множество. Чуть ли не на каждом шагу водителю предлагают купить шины и диски, незамерзайку, коврики в салон и ещё целый багажник всяческих крайне важных комплектующих и забавных безделушек.

Да вот только цены при этом не просто «кусаются», а норовят отгрызть руки вместе с кошельком. Особенно если речь идёт об автомобильной «обуви». Новые зимние шины стоят столько, что некоторым водителям проще загнать машину в гараж и до весны пересесть на троллейбусы. Малоприятная перспектива, не так ли?

А иногда случается наоборот: деньги – есть, желание купить – есть, а вот шин – нет. Хоть весь город обойди, потрясая кредиткой перед носами консультантов, продавцов и шиномонтажников. Толку – никакого.

Надоело ведь, признайтесь. Надоело переплачивать, надоело шататься по сервисным центрам, надоело ругаться с некомпетентными продавцами. Хочется нормальных цен, качественной «резины», гарантий. И доставки, конечно, тоже хочется. Желательно – бесплатной.

Между прочим, всё это в нашем несовершенном мире действительно существует. Более того – доступно для вас в любой момент. И шины, и диски на любой вкус и размер можно заказать на Rezina.FM. Вот хоть прямо сейчас.

Думаете, это просто очередная голословная реклама? А вот и нет. Загляните сами на сайт этого онлайн-магазина и оцените ассортимент. На rezina.fm можно купить и шины Goodyear, и Michelin, и Yokohama. На любой диаметр, любой сезон, любой ширины.

Кроме того, Rezina.FM – это ещё и:

  • компетентность. Эти ребята действительно разбираются в шинах. И всегда готовы подсказать вам, какой комплект лучше приобрести в каждом конкретном случае;
  • доступные цены. Магазин, конечно, думает о своей прибыли, но не пытается вас разорить. В отличие от многочисленных конкурентов;
  • гарантии. Вся продукция – высочайшего качества. Но, если вы вдруг найдёте брак, вам без проблем заменят проблемную «резину». Или вернут деньги;
  • доставка. Шины и диски приедут в любую точку Украины. И платить вам за это не придётся ни единой гривны.

И, разумеется, стандартный «джентльменский» набор: акции, скидки, распродажи. Без этого сейчас ни один уважающий своих клиентов онлайн-магазин не живёт.

Не теряйте времени зря. Загляните на сайт прямо сейчас. Убедитесь сами, что всё это – чистая правда.

И подберите для своего «стального друга» устойчивые и лёгкие летние шины. Весна же скоро, в конце концов.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...