• Головна
  • «D-Camp» - конференция-практикум для дизайнеров
15:30, 5 вересня 2011 р.

«D-Camp» - конференция-практикум для дизайнеров

Мы с радостью хотим представить вам событие, которое будет проходить 24-25 сентября на Украине, в городе Запорожье — D-Camp.

Это конференция-практикум, которая посвящена вопросам мудрого дизайна интерфейсов для любых сайтов и любых программ — для настольных компьютеров, мобильных, планшетных и веб-приложений. В ходе конференции будет обсуждены вопросы правильного строения интернет-магазинов на базе webasyst shop-script. Все возможности ведущего магазина и интеграция с социальными сетями делают скрипт этого магазина очень популярным.

Где будет проходить?

Само событие будет происходить прямо на берегу Днепра, в базе отдыха «Джаз», которая обеспечит нам комфортное размещение всех участников и всю инфраструктуру. Вокруг — очень приятная обстановка, огромная территория (7 гектаров) с уютными беседками и огромным озером с лебедями прямо посреди парка перед отелем.

Сколько стоит?

До 12 сентября стоимость участия – 800 гривен ($100)
До 23 сентября – 900 гривен ($112)
В день события – 1000 гривен ($125)

Для кого этот кэмп?

Для дизайнеров-практиков, которые стремятся улучшить свои знания в области дизайна интерфейсов и информационной архитектуры.А также сочуствующих самим дизайнерам и этой теме.

Какой формат события?

Участники будут заняты практической работой над скетчами нтерфейсов для приложений под руководством специалистов в области юзабилити.
Все участники конференции будут разделены на группы (максимум 5 человек). Каждая группа — отдельная боевая единица, которая будет бороться за весьма весомые и приятные призы.

Также будет несколько вводных теоретических докладов от экспертов в области дизайна интерфейсов, которые помогут сделать качественные скетчи.

Каждый вечер будут проходить небольшие вечеринки.

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество участников очень ограничено.
Будем рады видеть вас на Ди-Кэмпе.
До встречи!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...