01:41, 15 грудня 2014 р.

Теплотека

Торговая сеть Теплотека по праву может называться домашним помощником. Действительно, реализуемая продукция данного магазина поможет достичь в жилище комфортную, совершенную среду.

Решив поменять отопление, в Теплотеке вы найдете все необходимое, начиная от котла и труб, заканчивая радиаторами, различными соединениями, кранами и комплектующими. Улучшить прогонку воды в отопительной системе позволит циркуляционный насос, который имеется в нашем магазине. Для дачного участка оптимальный обогрев обеспечит электрический конвектор, не пересушивая при этом воздух.

В каталоге магазина огромный ассортимент насосов разного назначения: поверхностные, погружные, дренажно-фекальные, скважинные.

Заменить систему водоснабжения жилого дома, производственного помещения можно, обратившись в Теплотеку. У нас есть все необходимое оборудование отечественных и европейских марок. Обеспечив дом бесперебойной подачей холодной воды, нужно позаботиться о горячей. Теплотека продает водонагревательные бойлеры разного объема, благодаря чему в кране стабильно будет горячая вода.

К водопроводному крану рекомендуем подсоединить очистительные фильтры, тогда в вашем доме постоянно будет кристально чистая вода.

Для хранения воды и любой другой жидкости в каталоге представлены в продажу пластиковые емкости. Пластиковая тара отличается мобильностью, благодаря легкому весу, чем аналогичные металлические баки. Если на приусадебном участке есть душ, то для наполнения воды рекомендуем приобрести емкость из пластика. Ее легко поднять на нужную высоту, вода гораздо быстрее прогреется.

В нашем магазине широкий выбор сплит-систем проверенных марок, которые создадут комфорт в помещении на долгие годы. Консультанты магазина помогут подобрать кондиционер, учитывая площадь пространства, стоимостный диапазон.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...