• Головна
  • Универсальные котлы для сжигания угольной мелочи, угля и древесины
21:25, 14 грудня 2014 р.

Универсальные котлы для сжигания угольной мелочи, угля и древесины

Котлы Q PLUS являются котлами новой конструкции, предназначенные для сжигания угольной мелочи, угля и древесины с помощью дополнительного вентилятора. Его предназначением является производство тепла для отопления жилых и промышленных зданий общей площадью до 750 м2 и сотрудничество с подогревателем воды.

Конструкция котла на сайте http://e-klimat.ua/category/tverdotoplivnie-kotl/ основана на горизонтальной водной колонке отопления. Котел характерным способом разделен на две части: нижнюю часть печи котла, которая одновременно является хранилищем топлива и отделенной от нее горизонтальную водную преграду части отопления, которой является ранее упомянутая колонка нагрева. Использование столбца нагрева приводит к увеличению использования тепловой энергии и снижению риска возникновения коррозии. Еще одним преимуществом котла является большая камера и большие отклонения от вертикали двери-манипулятора, позволяющие удобную подачу топлива.

Корпус нагрева котла изготовлен из сертифицированного металла для печи 5мм. Котел Q PLUS оснащен автоматикой, которая позволяет осуществлять программирование процесса сгорания в зависимости от вида топлива и от эксплуатационных потребностей. Вентилятор котла работает с модульной скоростью вращения. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...