14:31, 8 грудня 2014 р.

Добро пожаловать во Францию!

Добрый день, хочется рассказать вам историю моей знакомой, которая недавно стала гражданкой Франции. Наверное сегодня этим никого не удивишь, потому что наши соотечественники сплошь и рядом отправляются в Европу на постоянное место жительства. Но история моей подруги уникальна тем, что она никогда не планировала ничего подобного, впрочем как и я. Однако сложилось так, что теперь она свободно говорит по-французски, и уже и не думает о возвращении. Я собираюсь к ней в гости.

   Началось с того, что ее отправили в командировку в один небольшой французский городок. Она конечно же обрадовалась, так как никогда ранее не была за границей. В процессе оформления документов на выезд оказалось, что не хватает времени, и поэтому поездка могла быть сорвана. Однако под руку попалась информация о компании КОФРАНС САРЛ, ко торая помогла справиться со всеми неурядицами. Оказалось, что они имеют широкий опыт в таких вопросах, и могут найти выход из любой подобной ситуации. Вид на жительство во Франции вы можете также оформить у них. 

  Итак моя подруга оказалась все-таки во Франции. Как она рассказывала, у нее просто отняло дар речи, когда она впервые оказалась рядом с Эйфелевой башней. Восторг, благоговение, восхищение - этот неполный список эпитетов накрыл ее с головой. Да и фотографии даже вызывают восторг. Вобщме моя знакомая поняла, что попала в свою стихию. Элегантность, размеренность жизни, строгость совмещенная с индивидуальностью - это все Франция и ее жители. Конечно кому-то французы могут показаться снобами, но это только на первый взгляд. Хорошие манеры у них в крови. 

Все, кто решился на приобретение недвижимости во Франции знают, что жить там - одно удовольствие. Тем более, что сегодня возможно приобретение недвижимости в кредит во Франции. На http://www.ipoteka.fr вы сможете ознакомиться со всеми важными нюансами этого вопроса.  

Возвращаясь к своей подруге скажу, что теперь она живет в Ницце со своим французским мужем и малышом. Да, она уже даже семьей успела обзавестись. Выучив язык, он чувствует себя совершенно комфортно. А что касается рождения ребенка, то роды у нее проходили в Ницце. Сегодня даже многие наши соотечественники отправляются туда рожать. Услышав рассказ подруги, я не удивляюсь этому факту. По ее словам, роды в Ницце - одно удовольствие.  Здесь созданы самые благоприятные условия как для будущей мамы, так и для ребенка. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...