• Головна
  • Креативный подарок для любимого
Реклама
08:44, 17 лютого 2015 р.

Креативный подарок для любимого

Реклама

Мы, студия портретов на холсте ПопАртБокс, очень любим свою работу и своих клиентов. К нам обращаются креативные личности, которые не боятся экспериментов и любят дарить оригинальные подарки. Из самой заурядной фотографии, можно сделать стильный поп-арт!

Мы провели опрос в соцсетях с целью выяснить чьи поп арт портреты более популярны. Дети, “любимки”, животные, машины или знаменитости. Если Вам интересно, поучаствуйте и Вы! http://vk.com/event70696404

опрос

опрос



Загляните в наш новый раздел "магазин" здесь вы найдете готовые наши работы, которые можно купить и забрать  уже завтра!

Чтобы создать портрет на холсте в стиле поп-арт Вы выбирете портретное фото, отправляете фото-заявку через наш сайт и дизайнер создает несколько Ваших звездных образов в стиле поп-арт, а после этого мы распечатаем Ваш портрет на холсте любого размера!  Хотите большего? Закажите второй портрет на холсте в стиле Энди Уорхолла и повесьте его в офисе!

Креативный подарок к новому году! (фото) - фото 2

Креативный подарок к новому году! (фото) - фото 2

В Нашей группе Вконтакте  мы собираем интересные поп-арты звезд. Там поселились легендарные Beatles, Вера Брежнева, Эмми Вайнхауз, Мэрлин Монро, Салльвадор Дали, Элвис Пресли, Том Хэнкс, Артур Пирожков, Юрия Гагарина, Леонардо Ди Каприо, Владимир Путин, Мао Дзедун и другие.

 Креативный подарок к новому году! (фото) - фото 3

Наша студия радует своими работами клиентов по всей Украине, благодаря Новой Почте:)
Звоните нам по тел 098-080-9686, 050-904-70-81

www.popartbox.com.uawww.facebook.com/popartboxcomua
Вконтакте

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подарок #оригинальный подарок #портрет на холсте #поп арт #попарт портрет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...