• Головна
  • Запорожскому мэру не нравится, что коммунальщики неправильно планируют средства на ремонт дорог
16:07, 20 червня 2011 р.

Запорожскому мэру не нравится, что коммунальщики неправильно планируют средства на ремонт дорог

Городской голова Александр Син потребовал в кратчайшие сроки выполнить укладку дорожного покрытия на тех участках городских магистралей, которые подготовлены к укладке асфальта.

«У нас на десяти тысячах квадратных метров фрезой снято асфальтовое покрытие, но не начата укладка асфальта. В дальнейшем необходимо правильно планировать подготовительные работы, чтобы подобные ситуации не повторялись», - сказал Александр Син. Мэр был крайне недоволен, что коммунальщики не могут правильно распределить средства, чтобы не прекращать необходимого горожанам ремонта

Начальник управления коммунального хозяйства и дорожного строительства городского совета Александр Василенко сообщил, что некоторая задержка с ремонтами связана с недостатком финансирования, поскольку из-за непредвиденных ситуаций появляются дополнительные расходы на их устранение.

На ближайшей сессии «ЭЛУАДУ» должны быть выделены дополнительные средства, и до конца месяца дорожники выполнят укладку асфальта на подготовленных к ремонту участках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...