• Головна
  • Женские часы – модные тенденции 2016 года
Реклама
17:39, 3 січня 2016 р.

Женские часы – модные тенденции 2016 года

Реклама

Мода очень переменчива. Для того, чтобы девушкам идти в ногу с модой нужно регулярно отслеживать тенденции и обновлять свой гардероб. Одним из обязательных аксессуаров в образе современной девушки являются женские часы. Модные тренды 2016 года не обошли их стороной.

В этой статье мы расскажем самые актуальные дизайнерские решения в женских часах на 2016 год. Для этого мы обратились к знатокам данной отрасли. Нам помогли специалисты из ведущего украинского интернет-магазина Watch.24k.ua. В их каталоге присутствует более пяти тысяч моделей для представительниц прекрасной половины. По этой причине они очень хорошо разбираются в данном вопросе. Все актуальные женские часы можно рассмотреть на странице http://watch.24k.ua/woman-watch.html, где представлены свежие новинки и культовые модели последних лет. Давайте более детально рассмотрим основные модные тенденции этих аксессуаров.

Минимализм и большой циферблат

061.ua-pic-1

Актуальными в 2016 году будут женские часы с большим круглым корпусом. При этом в них должен соблюдаться минимализм содержимого циферблата. У большинства всемирно известных производителей такие часы очень похожи на круглый диск, который плотно закреплен на тонком кожаном ремне или стальном браслете. Наибольшего внимания заслуживают дамские модели от Calvin Klein, Skagen, DKNY и Hanowa.

Темное золото

061.ua-pic-2

Настоящим открытием конца прошлого года стали женские часы, окрашенные в цвете темного или коричневого золота. В первом полугодии 2016 года мода на такие изделия никуда не исчезнет. Наручные часы с темной позолотой выглядят крайне элегантно и хорошо гармонируют как с деловыми нарядами, так и с повседневной одеждой. Рекомендуем обратить внимание на темно-золотые модели от Casio, Guess, Royal London и Jacques Lemans.

Фешенебельные спортивные часы

061.ua-pic-3

Последние годы известные производители очень часто добавляют уникальные дизайнерские решения в свои спортивные часы. Теперь их модели не выглядят, как устройство, которое можно одеть только со спортивным костюмом. Они удачно смотрятся с любой одеждой. Такие женские часы можно одеть на вечеринку, свидание и в любой другой ситуации. Особого внимания заслуживают дизайнерские модели от Guess, Q&Q, Esprit, Sevenfriday и коллекций G-Shock и Baby-G от Casio.

Если вы хотите подобрать себе новые часы, которые будут в моде на протяжении 2016 года, то настоятельно рекомендуем учесть эти рекомендации. Модные часы вы сможете выбрать в магазине Watch.24k.ua, осуществляющем доставку во все города Украины.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...