• Головна
  • Более 150 тысяч жителей Запорожской области смогут получить 5% к своей зарплате от ПриватБанка.
Реклама
12:45, 23 липня 2014 р.

Более 150 тысяч жителей Запорожской области смогут получить 5% к своей зарплате от ПриватБанка.

Реклама

Для удобства обслуживания наших клиентов сеть ПриватБанка продолжает активно развиваться.

1 июня по всей Украине стартовала всеукраинская акция от ПриватБанка «Держи 5!» Второй месяц подряд жители Запорожья и области используют возможность вернуть на свою карту 5% от потраченных зарплатных средств. Такая социальная инициатива действует для всех держателей зарплатных карт ПриватБанка.

Более 150 тысяч жителей Запорожской области получают заработную плату через ПриватБанк и могут стать участниками акции «Держи 5!»

«В Запорожском региональном управлении ПриватБанка обслуживается 5250 предприятий и организаций, которые получают зарплату с помощью карт ПриватБанка, - рассказывает Владимир Сотников, руководитель направления по привлечению и реализации зарплатных проектов Запорожского регионального управления ПАО КБ «ПРИВАТБАНК». - Из них в 1325 бюджетных организациях получают зарплату 91,8 тысяч человек, из 3850 коммерческих структур - 41,8 тысяч работников, а в 76 учебных заведениях - 30 тысяч студентов Запорожской области».

Главное условие для получения 5% от зарплаты - оплачивать картой покупки в магазинах и торговых точках в Украине, за рубежом или в интернете. Для этого необходимо иметь зарплатную карту и быть зарегистрированным в акции. Сделать это можно на сайте pb.ua/derzhy5, позвонив на номер 3700, или в любом отделении ПриватБанка. Всем участникам акции возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок - без ограничений. Акция «Держи 5!» стартовала 1 июня и продлится до 1 сентября 2014 года.

Начисление вознаграждения ПриватБанк осуществляет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах - партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины. В Запорожской области таких партнёров более 1300, подробнее можно посмотреть на сайте:bonus.privatbank.ua

Для удобства обслуживания наших клиентов сеть ПриватБанка продолжает активно развиваться. Сегодня в Запорожской области работает 104 отделения, 488 терминалов самообслуживания и 311 банкоматов ПриватБанка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...