• Головна
  • Запорожские девушки провели первый дресс-кроссинг
10:12, 21 березня 2014 р.

Запорожские девушки провели первый дресс-кроссинг

Запорожанки устроили приятные посиделки с душевным общением и обменом вещами.

Во вторник, 18 марта, в Запорожье впервые пожаловал дресс-кроссинг. Это направление по обмену вещами пользуется популярностью в США и Европе. Идею уже несколько лет реализовывают и в Украине - в Киеве встречи дресс-кроссеров проходят с 2011 года. Теперь заинтересовались этим увлекательным занятием и девушки Запорожья, сообщает корреспондент 061.

"У каждой девушки есть в гардеробе такие вещи, которые она купила, но не носит. Одежда не подошла по размеру, фасон не понравился или еще что-то. И надеть некуда, и выкинуть жалко. Мы решили меняться такими вещами, которые в хорошем состоянии (не потертые, не порванные, не грязные) и ищут нового хозяина", - поясняет соорганизатор мероприятия Анна.

Для первого дресс-кроссинга выбрали уютное кафе в центре города с приятными хозяевами. Взамен платьев, юбок и аксессуаров участницы получили купоны. После того, как все принесенные вещи оценили, девушки приступили к самой приятной части мероприятия: выбору одежды и примерке. Очередность выбора зависела от количества купонов.

Запорожские девушки провели первый дресс-кроссинг, фото-1

Хотя в наш век интернета можно было бы просто устроить онлайн-обмен вещами, но, по словам организаторов, вся прелесть дресс-кроссинга именно в душевном общении.

Запорожские девушки провели первый дресс-кроссинг, фото-2

"Очень важна именно атмосфера: живое общение, чаепитие. Кроме того, на встречу пришло много общих знакомых, которым интересно обсудить последние новости. В дальнейшем хотелось бы обзавестись постоянным местом. Возможно, открыть какой-нибудь шоу-рум, где будет все наше. Есть еще задумка сделать что-то вроде вединг-кроссинга по обмену свадебными платьями и свадебными аксессуарами", - раскрывают секрет о дальнейших целях организаторы.

Запорожские девушки провели первый дресс-кроссинг, фото-3

   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #дресс-кроссинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...