• Головна
  • Торговля в Интернете закончилась для запорожца уголовным делом
15:36, 11 березня 2014 р.

Торговля в Интернете закончилась для запорожца уголовным делом

Предприниматель реализовывал электробытовые товары без уплаты налогов. 

На запорожского предпринимателя, который продавал электробытовые товары через сеть Интернет, открыли уголовное дело. Об этом 061 рассказали в ГУ Миндоходов.

"Уголовное производство открыто по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах (ч.3 ст.212 УК Украины). Предприниматель области реализовывал электробытовые товары через Интернет, не платя налоги в бюджет", - сообщают в управлении.

Ориентировочная сумма неуплаты налогов составила 3 млн. гривен.

Читайте также на нашем сайте. 

Вчера около 22:30 двое неизвестных избили Игоря Богданова, внештатного советника запорожского губернатора. Случилось это во дворе частного дома Богданова, в селе Садовое Мелитопольского района. Об этом сайту 061 сообщили сотрудники ГУ МВС Украины в Запорожской области.

«Телесные повреждения мужчине нанесли легкие, после чего нападавшие скрылись с места происшествия. Из личных вещей пострадавшего ничего не пропало. Сотрудники милиции открыли уголовное производство по статье «Умышленное легкое телесное повреждение» (ч.2 ст. 125 УК) и отрабатывают все версии случившегося», - сообщают в ОСО запорожского областного ГУ МВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #криминал #торговля #налоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...