• Головна
  • Запорожская молодёжь даст концерт в честь солдат украинской армии
13:42, 6 березня 2014 р.

Запорожская молодёжь даст концерт в честь солдат украинской армии

Организаторы предлагают поддержать военных, и планируют собрать для них деньги.

В воскресенье, 9 марта, в Запорожье состоится благотворительный концерт в поддержку украинской армии. Молодежь надеется внести более-менее ощутимый вклад, проявить себя и хоть немного компенсировать недостаточное финансирование наших войск. Об этом 061 рассказали организаторы, STEL'KA CLUB.

"Хочется хоть как-то помочь. Поэтому поможем, как умеем! Мы решили оказать помощь украинским солдатам, организовав благотворительный концерт", - говорят организаторы.

Средства, собранные на благотворительном концерте в полном объеме будут переданы представителям государственной армии. Организаторы мероприятия уверяют, что все участники концерта (как артисты, так и зрители) смогут отследить передачу денег.

На благотворительном вечере выступит Диана Ивченко (вокал), Рок-группа "Декаданс", "Мыслить вслух" и другие.

Начало в 19:00 в STEL'KA CLUB (ул. Победы. 61, 2 этаж). В качестве благотворительной помощи каждый гость вечера внесет по 30 грн.

Стоит отметить, что не только запорожцы решили позаботиться о военнослужащих. Фермеры Ровенской области собирают продукты питания. Инициатором акции стал глава Ровенской областной ассоциации фермеров и частных землевладельцев Дмитрий Украинец.

"Соответствии с совместным решением фермеров и частных землевладельцев, а также неравнодушных к судьбе государства и его Вооруженных Сил граждан, принято решение о сборе и отправке продуктов питания для военнослужащих воинских частей ВС Украины, которые дислоцируются в Автономной Республике Крым", - сообщает Министерство обороны Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #солдаты #армия #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...