• Головна
  • В Запорожской области виновник жестокого изнасилования скрывается от милиции (ФОТО)
Жестокое преступление, розыск
11:43, 6 березня 2014 р.

В Запорожской области виновник жестокого изнасилования скрывается от милиции (ФОТО)

Жестокое преступление, розыск

После избиения и изнасилования, изверг порезал девушку ножом и оставил умирать в кустах. Но жертва насилия нашла в себе силы выжить.

В конце февраля в Энергодаре на квартире у друзей была жестоко изнасилована знакомым девушка Инна. Об этом сообщают родственники пострадавшей.

В злополучный день Инна праздновала день рождения новой подруги. И она без опаски согласилась продолжить торжество на квартире, так как в компании находился её старый знакомый.

В какой-то момент, девушка отвлеклась и ушла в соседнюю комнату, а когда вернулась, то в квартире не было никого, кроме Максима. Парень начал приставать к ней и требовать с**кса, однако она наотрез отказалась.

Тогда 25-летний Максим стал заламывать ей руки и жестоко избил, порезал руки, чтобы она не сопротивлялась. Изверг бил девушку головой об стену и выбил зубы, после чего изнасиловал.

В Запорожской области виновник жестокого изнасилования скрывается от милиции (ФОТО), фото-1

После всего, насильник вынес Инну на улицу и выбросил её в кусты, предварительно нанеся ещё несколько ударов ножом.

Несмотря на серьезные ранения, девушка выжила. В 4 часа утра в полуживом состоянии её обнаружил случайный прохожий, который вызвал скорую помощь.

В Запорожской области виновник жестокого изнасилования скрывается от милиции (ФОТО), фото-2

Инну госпитализировали в реанимацию местной больницы. Медики сообщают, что у пострадавшей 7 ножевых ранений, черепно-мозговая травма, многочисленные гематомы на теле, а также серьезные травмы внутренних органов.

Но, несмотря на эту страшную картину, Инна уже на следующий день начала давать показания и указала на своего насильника.

Однако 25-летний Максим, подозреваемый в этом жестоком изнасиловании, успел скрыться. Он сразу же подался в бега, оставив дома жену с ребёнком. 

В Запорожской области виновник жестокого изнасилования скрывается от милиции (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#энергодар #запорожье #изнасилование #розыск #преступление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...