• Головна
  • UADIGITALS 2014. Эффективная реклама в Интернет и мобильном пространстве. Перспективы 2014, итоги 2013.
Реклама
15:20, 29 січня 2014 р.

UADIGITALS 2014. Эффективная реклама в Интернет и мобильном пространстве. Перспективы 2014, итоги 2013.

Реклама

18 февраля 2014г. в Киеве состоится IV Digitals 2 Business конференция UADIGITALS 2014. Лучшие кейсы лучших агентств страны, эффективные инструменты, отработанные на практике лучшими digital экспертами, опыт успешных кампаний в самых разнообразных сферах бизнеса.

ЦА – руководители маркетинговых отделов Заказчика, сотрудники маркетинговых, стратегических, рекламных отделов Заказчика. Предполагаемая аудитория – 300-350 маркетологов, бренд менеджеров и представителей агентств.

Ежегодно топы лучших диджитал агентств страны, входящие в топ-рейтингов эффективности, креативности и биллингов собираются на масштабном мероприятии UADIGITALS с тем, чтобы презентовать свои самые яркие работы за минувших год, разъяснить их механизм и результаты. В ходе конференции рекламодателям представляются новые эффективные инструменты интернет рекламы, вышедшие на рынок и отработанные в минувшем году, обсуждаются перспективы рынка и предлагаются конкретные решения и рекомендации по конкретным запросам рекламодателей.

UADIGITALS 2014 пройдет 18 февраля в конференц-центре отеля Русь, Киев, и уже сейчас открыта регистрация для тех, кто привык принимать решения раньше и платить меньше.

news-14

Чем известна Digitals2Business cоnference UADIGITALS.

Это первая и единственная площадка, которая была создана исключительно для общения лучших диджитал профессионалов страны с рекламодателями, а не друг с другом. Ведь специалисты прекрасно понимают, как сложно рекламодателю ориентироваться в стремительно растущем потоке предложений, панацей и волшебных палочек от многочисленных свежеиспеченных интернет-агентств, свободных специалистов и т.д. Поэтому они собираются на одной площадке, чтобы дать ответы Заказчикам на их вопросы.

Чтобы стать спикером конференции, нужно войти в топ-рейтинга эффективности, креативности или биллингов. Т.е., мы гарантируем рекламодателю, что на его вопросы будут отвечать лучшие профессионалы страны. Более того, если Вы укажете, к примеру, на нашей страничке http://www.facebook.com/uadigitals вопросы, которые интересны именно Вам, мы обязательно представим ответы на них в ходе конференции. Пишите то, что Вас интересует в области digitals, что пугает, что вызывает затруднение.

Для достаточно большого пласта рекламодателей, по сути, это единственная площадка для получения консультации специалистов такого уровня за весьма умеренную стоимость аккредитационного билета. Согласитесь, выгода для рекламодателя очевидна: сермяжная, понятная, простая.

Задача UADIGITALS - показать рекламодателю общую, целостную картину, научить правильно выбирать инструменты. Что в разы увеличивает шансы Рекламодателя достичь максимального успеха в бизнесе.

Регистрация доступна на сайте конференции: http://uadigitals.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...