09:43, 27 листопада 2013 р.

Книга – лучший подарок

Приближается зима – время новогодних праздников и чудес. Дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, вернее, подарков, которые он принесёт. А родители, как обычно, в раздумьях – какой же подарок приготовить на этот Новый год своему ребёнку, чтобы он был и интересным, и нужным, и запоминающимся… Как здесь не вспомнить о книге, которая всегда считалась прекрасным подарком. Ведь по книгам можно не только учиться, но и путешествовать по миру, узнавать много интересного и необыкновенного, бывать в фантастических странах и разных образах. 
Мы, взрослые, часто жалуемся, что сегодня дети мало читают. Но ведь у каждого из нас есть любимая книга. У кого-то это добрая сказка о Белоснежке, кто-то каждый раз с упоением перечитывает «Мастера и Маргариту», кому-то нравятся произведения современных писателей… Почему бы и для детей не выбрать книги, которые будут им интересны? Ведь на полках книжных магазинов огромное количество литературы! А если в магазин идти некогда, то издательство Аконит книги может предложить для детей литературу самых разных жанров: от научной (разнообразные словари и энциклопедии) до художественной на русском и украинском языках. 
Аконит книги рассчитаны на самую разнообразную читательскую аудиторию: от малышей-дошкольников до студентов. Также полезные советы и рекомендации найдут здесь родители и педагоги. В издательстве большое внимание уделяется современной подаче материала и качеству его оформления. Язык книг Аконита понятный и простой, а внешний вид и качество на самом высшем уровне. Более подробно ознакомиться с ассортиментом и приобрести литературу можно на сайте http://www.akonit-bookish.kiev.ua/.
Подарить ребёнку книгу означает подарить ему незабываемые впечатления и самое лучшее времяпрепровождение, ведь сказка, прочитанная на ночь, создаёт самые близкие и доверительные отношения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...