21:38, 17 листопада 2013 р.

Основные функции Smart glass

Представления информация о Smart glass может быть полезна те лько любителям компъютерных игор но и людям инетесующимся новыми технологиями. Smart glass применяется на планшетах (с операционной системой Windows). Также возможна загрузка версии Smart Glass, адаптированной к  особенностям смартфонов на  платформах Android b IOS и телефонам Windows. Существует также версия для планшета  IPad. Но следует отметить, что пока в планшетах с ОС Android  Smart glass не поддерживается. Так как приставка Xbox 360 может бить связана только  с одним устройсвом в момент времени, которое используют Smart glass  никто не сможет вмешаться в ход вашей игры.

Рассмотрим  игровые возможности Smart glass. Число игр где используется эта технология постоянно растет, но изначально   Smart glass было ли расширением игровых возможностей Xbox 360. При игре в Halo,  с помощью Smart glass можно вывести такую информацию часто используемое оружие, количество убитых противников к числу потраченных жизней.

Отсутствие интеграции Smart glass к  инди-играм мелких разработчиков. Возможность дистанционного управления Smart glass, это не только второй экран, это возможность совершать практически любые действия, на который способен игровой контролер. Открыты также возможности запуска не только веб-страниц и браузеров(при управлении на  сенсорном экране) но  возможен просмотр видео(Amazon instant video, Netflix), при использования только смартфонов.

Мобильный диджей и  Smart glass. При использовании Xbox как медиацентра, Smart glass позволит вам расширить уже существующие возможности для отличной вечеринки. Нельзя сказать, что управлять приложением Xbox music с сенсорного экрана просто, значительно удобней задавать поисковые запросы при помощи клавиатуры телефона, чем нп игровом планшете. На втором экране  можно отследить какая композиция воспроизводится на данный момент. При этом на экран выводятся биографии артистов, и быстрый поиск новых песен.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...