• Головна
  • Презентация в формате видеоролика
Реклама
11:20, 25 жовтня 2013 р.

Презентация в формате видеоролика

Реклама

Презентация в формате видеоролика: ярко, лаконично, современно.

Презентация в современном бизнес- пространстве является неотъемлемой частью взаимодействия как внутри компаний, так и за их пределами. Качественная презентация, интересная, динамичная, с использованием современных технологий не только помогает достичь необходимых результатов, но и облегчает сам процесс представления, что особенно важно для тех, кто боится публичных выступлений. И сейчас, наверное, лучше всего для этих функций подходят презентации, созданные посредством изготовления видеороликов.

Почему видеоролик?

Обычно презентации готовят в виде файлов Power Point или обыкновенного слайд-шоу, которое выступающий в ходе рассказа переключает с кадра на кадр. Кое-кто все еще использует бумажные макеты с распечатанными данными, или нарисованными графиками. Все это, конечно, работает, при том уже много лет, но не пора ли пойти в ногу с современностью?! Если Вы откажетесь от стандартных способов презентации, Вы можете получить много преимуществ, о которых могли и не подозревать. Во-первых – видеопрезентация по сути даже не нуждается в сопровождении, ее можно показывать без объяснений и без остановок. Вы никогда не забудете текст или смысл графики, поскольку все уже будет предварительно записано и всегда можете четко планировать время, необходимое для показа, что очень важно с точки зрения тайм-менеджмента. Во-вторых - видеопрезентация способна не только визуализировать информацию, но благодаря правильно подобранному музыкальному сопровождению, она может создать определенное настроение и влиять на зрителей на подсознательном уровне. В-третьих такую презентацию можно адаптировать под любые условия показа: ее можно отображать на компьютере, на проекторе, LCD-экране, телевизоре, через интернет, или даже закачать на свой мобильный телефон. Видеопрезентацию легко распространять при помощи всевозможнейших цифровых технологий и при этом нет необходимости в каком-либо дополнительном программном обеспечении, а главное она защищена от внесения нежелательных изменений и правок.

Как можно использовать видеопрезентацию?

После изготовления видеоролика у Вас на руках не просто презентация, а мощное маркетинговое оружие, которое в яркой, доступной и интересной форме несет необходимую информацию. И это оружие готово к бою – на сайте Вашей компании, на страничках You-Tube и Vimeo, в качестве рекламной и презентационной продукции; на встрече или презентации, на выставке или в качестве мотивационного ролика в офисе. Мало того, в стиле видеопрезентации можно так же оформить и собственное резюме. Хотите удивить потенциального работодателя? Видео-резюме – это новый оригинальный способ выделиться и заявить о себе. А доверив эту работу профессионалам Вы сэкономите уйму времени, потратив не так уж и много денег.

Видео в своем разнообразии предоставляет массу возможностей для внедрения и осуществления самых интересных и неожиданных идей. Так что отбросьте сомнения прочь и дерзайте, а за дополнительной информацией заходите на сайт http://ws-ua.com/videodesign.html!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...