• Головна
  • Запорожская школа «ЭйдоС» подарила детям осеннее настроение (ФОТО)
Реклама
15:22, 26 вересня 2013 р.

Запорожская школа «ЭйдоС» подарила детям осеннее настроение (ФОТО)

Реклама

Солнечный день, цветные шарики и громкий детский смех.

В субботу, 21 сентября прошла уже третья акция под эгидой «ЭйдоС» дарит настроение». На этот раз мероприятие проходило на каскаде фонтанов «Радуга».

«Теплых дней остаётся все меньше и меньше. Осень уже основательно заявляет свои права. Летних красок становиться меньше, а погода - дождливее. Дождавшись солнечного дня, жители Школы «ЭйдоС» с радостью собрались, что бы подарить хорошее настроение деткам города Запорожье и их родителям», - рассказывают организаторы.

2013-09-21 12.26.44

С самого утра ученики с родителями пришли на праздник. Цветные, яркие воздушные шарики, как пятнышки радости сразу разлетелись в маленькие детские ручки. И всего через час вся детская площадка и окружающий её парк были наполнены хорошим настроение, детским смехом и улыбками родителей, которые наблюдали за веселыми лицами своих детей.

P211012_11.21_[02]

В целом третью акцию можно назвать успешной - ученики «ЭйдоСа» с удовольствием дарили цветную радость в виде шариков, а собравшиеся ребятишки оказались благодарными участниками акции и были искренне рады таким подаркам.

2013-09-21 12.28.04

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...