• Головна
  • ТРК «City Mall» вдохновляет на шоппинг с любовью и дарит сертификат на 10000 грн.
Новини компаній
14:42, 27 січня 2016 р.

ТРК «City Mall» вдохновляет на шоппинг с любовью и дарит сертификат на 10000 грн.

Новини компаній

С 5 февраля по 5 марта 2016 года в ТРК «City Mall» действует специальная акция «Шопінг з любов’ю». Каждый посетитель, осуществивший покупку на сумму от 300 грн. (в одном чеке, без учета гипермаркета «Ашан») может стать участником акции. Приз - подарочный сертификат на сумму 10000 на покупки в магазине Love Republic в ТРК «City Mall».

Дарья Никольская, маркетинг менеджер ТРК «City Mall», отмечает: «Все модницы Запорожья предпочитают приобретать модные и стильные вещи в ТРК «City Mall». Поэтому мы решили сделать им еще один подарок – возможность выиграть сертификат на сумму 10 000 грн. на покупки в магазине Love Republic. От себя хочу сказать, что шоппинг с любовью, в хорошем настроении – это не только приятное время, но еще самые удачные покупки, которые всегда выручают даже в самых неожиданных случаях и служат долгое время. Это могут быть как классические модели, так и стильные молодежные».

Для участия в акции именно 5 марта, с 12:00 до 14:45 покупатели должны зарегистрироваться у администратора ТРК «City Mall», предъявив свои чеки и заполнив анкету участника. В этот же день будет объявлен и победитель акции. Поэтому на протяжении месяца необходимо сохранять все чеки ТРК «City Mall».

Финал акции «Шопінг з любов’ю» состоится 5 марта 2016 года в 15:00. И счастливый покупатель выиграет приз от ТРК «City Mall» и магазина Love Republic - сертификат на сумму 10 000 грн.

Светлана Сычук, менеджер компании «Мэлон Фэшн Украина» (бренд Love Republic), дополняет: «Для бренда Love Republic важно, чтобы потребители наслаждались яркой и полной жизнью, естественной энергией. Наш портрет – это активная, уверенная и стильная женщина. Ведь это так важно красиво выглядеть и покорять все вершины. У нас – новые коллекции и трендовые модели. И мы хотим, чтобы покупательницы ТРК «City Mall» ощутили всю силу бренда Love Republic. Поэтому желаем победы в акции «Шопінг з любов’ю».

Кроме розыгрыша, 5 марта 2016 года в ТРК «City Mall» будут проводиться детские мастер-классы, модные показы, специальная развлекательная программа для взрослой и молодежной аудитории, а также для гостей торгово-развлекательного комплекса будет смонтирована весенняя инсталляция для семейной фотосессии. 

Сити Молл (1)

Сити Молл (1)

Информация о ТРК «City Mall»:
ТРК «City Mall» является крупнейшим современным торговым объектом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: «In City», «Collins», «Mega Vision», «Ostin», «Love Republic», «Be Free», «Oggy», «Women’secret», ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, «City Mall» стал лучшим профессиональным торговым объектом города. А на июнь 2015 года отмечен стопроцентной заполняемостью торговых площадей, что является уникальным показателем для любого ТРК Украины.

Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте ТРК «City Mall» www.citymall.ua  или на страницах в социальных сетях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...