• Головна
  • Для запорожцев выступят Василий К.с интеллигентами и SHRI-ЛАНКА
08:26, 9 листопада 2010 р.

Для запорожцев выступят Василий К.с интеллигентами и SHRI-ЛАНКА

Это будет первым выступлением в Запорожье у обеих команд. Как обещают организаторы, мероприятие будет состоять из двух частей:  планируется дать каждой из команд сыграть полноценную программу. Билет на оба выступления - единый (по цене одного концерта вы получаете два сразу)

Василий К. - музыкант, филолог и философ в одном обличии. Необычайно артистичен и неординарен. Переместившись несколько лет назад из Швеции в Москву, Василий создал группу «Василий К. и Интеллигенты», которую на сегодняшний день можно считать творческой лабораторией, стремящейся к проявлению своего «я» в самых разных стилях. Это может быть традиционный рок, или электроклэш наимоднейшего разлива, или акустическая психоделика, или что-то еще, на что Василий обратит внимание. При этом в творчестве группы «Василий К. и Интеллигенты» гармонично сочетаются музыкальный профессионализм с динамическим исполнением и текстами, которые проникают в душу, заставляют думать и сопереживать.


SHRI-Ланка
Музыкальную стилистику сами островитяне характеризуют, как «ненапряжную».

Смешение стилей,уклоняющийся в сторону реггей. Но помимо звуков, которые цепляют, здесь еще и присутствие хорошего настроения, и замирания где-то внутри...

Группа ярко засветилась в Коктебеле, летом-осенью 2009 года. Где слушателям открылись, наряду с шумом волн, приятные мелодии с интересными текстами.

В январе 2010 года ребята выпустили новый альбом «Ноги в тепле», после прослушивания которого действительно остается чувство теплоты.

Состав группы: гитара,бас-гитара,вокал,перкуссия.

Под музыку SHRI-Ланка делать можно что угодно и как угодно. Вот только радости, это что-то, приносит немерено.

 

Концерт состоится 28 ноября (воскресенье) в ночном клубе "Модест" (ДС Юность. Надо пройти с левой стороны, между открытым бассейном и Юностью, по направлению к строящимся зданиям, где был каток, до угла здания, черная дверь)
Начало концерта в 18:00.
Вход: предпродажа 40 грн, в день концерта 50 грн.
тел: 068-979-91-22

Для запорожцев выступят Василий К.с интеллигентами и SHRI-ЛАНКА, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...