• Головна
  • В Запорожье пройдёт восьмая городская продовольственная ярмарка.
11:32, 29 вересня 2010 р.

В Запорожье пройдёт восьмая городская продовольственная ярмарка.

Как сообщил начальник управления развития предпринимательства, торговли и услуг городского совета Николай Петров, очередная «антикризисная» ярмарка состоится в нашем городе 2 октября.
Ярмарка традиционно пройдёт на площади возле цирка. На ней будут представлены продукты питания местных товаропроизводителей и сельхозпродукция, а также продукция легкой промышленности - сообщает горисполком


Напомним, в этом году в Запорожье прошли уже семь городских сельскохозяйственных ярмарок. Последняя из них состоялась 25 сентября. На этих ярмарках запорожцы имели возможность приобрести овощи, фрукты, подсолнечное масло, муку, мясо, крупы по меньшим ценам, чем на запорожских рынках и в супермаркетах. Приобрести одежду для детей, купить пиджак женский, мужские костюмы и пр.


2 октября, в рамках мероприятий ко Дню города, праздничная ярмарка состоится и в Коммунарском районе. Как рассказал председатель Коммунарской районной администрации Юрий Пелых, ярмарка состоится на Опытной станции (напротив дома №76). Время проведения – с 8:00 до 13:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...