• Головна
  • 30-е января: пьяный майор – может оказаться невиновным, в Мелитополе мажора судит скандальный судья и снежные инопланетяне в городе (ФОТО)
Итоги дня
10:10, 31 січня 2013 р.

30-е января: пьяный майор – может оказаться невиновным, в Мелитополе мажора судит скандальный судья и снежные инопланетяне в городе (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 30-го января прокуратура официально объявила о том, что за рулем злосчастного «Лексуса» был майор милиции, а не его отец. Однако при этом, для стражей закона вина майора по-прежнему под вопросом. 

Появились подробности другого резонансного дела, связанного с аварией в Мелитополе, когда местные мажоры устроили гонки и убили человека. Судья, который ведет это дело, ранее был участником коррупционного скандала. 

К вопросу о скандалах…похоже, что доктора Бердянской скорой окончательно восстали против главврача, который, по их мнению, не выполняет своих обязанностей и саботирует реформу. 

И о веселом…в Запорожье появилась статуя инопланетянина из снега с подписью – «мы уже в Раде».

30-е января: пьяный майор – может оказаться невиновным, в Мелитополе мажора судит скандальный судья и снежные инопланетяне в городе (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...