• Головна
  • Запорожью не хватает денег на ремонт крыш
15:00, 16 вересня 2010 р.

Запорожью не хватает денег на ремонт крыш

Как заявляют чиновники запорожской мэрии, в течение сентября коммунальщики должны завершить работы по ремонту кровель, и добавляют, что большая часть запланированного уже выполнена.

 

Вместе с тем, в муниципалитете утверждают, что если людей для выполнения планов хватает, то средств - катастрофически недостаточно. Сотрудники ПРЭЖО говорят, что квадратный метр кровли сегодня стоит в пределах 100 гривен: это вместе с материалом и работой. В целом по городу на ремонт всех протекающих кровель необходимо почти 30 миллионов гривен.

 В наличии же, даже с учетом средств из депутатского фонда, есть только семь. Поэтому, по словам начальник горуправления жилищного хозяйства Галины Охрименко, за в нынешнем году удастся отремонтировать порядка 100 тысяч квадратных метров кровли.

 По требованию мэрии все работы должны быть завершены в этом месяце, поэтому коммунальщикам приходится работать даже в выходные. Одновременно работники ПРЭЖО, по их словам, завершают подготовку жилого фонда к зиме. 96 подъездов запорожских многоэтажек из 150-ти запланированных уже отремонтировано

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...