• Головна
  • «Гей-Сечь» посеяла смуту в рядах казаков и священнослужителей Запорожья
Скандал
15:36, 25 січня 2013 р.

«Гей-Сечь» посеяла смуту в рядах казаков и священнослужителей Запорожья

Скандал

Запорожские казаки категорически против того, чтобы объединение представителей нетрадиционной ориентации называли свою организацию «Гей-Сечь».

Об этом заявил казачий атаман "Войска Запорожского" Александр Панченко. В частности, по его мнению, своими действиями запорожские геи попросту унижают казаков.

"Общество извращенцев зачем-то провоцирует казаков. Мы настаиваем на том, чтобы они переименовались и тихонечко занимались своим делом", - заявил Панченко.

"Это плевок казакам. Казацкие школы существуют, чтобы не было пидерастии, лесбиянства и наркомании. Мы будем настаивать на смене их названия", - добавил верховный Атаман Международного Союза казаков "Запорожская Сич" Валерий Хрущ.

Возмущение казаков разделяет и Владыка Лука, который уверен, что геи – разносчики СПИДа: "Мы не влазим в их личную жизнь, но пусть они не трогают наши ценности. Они говорят, что борются со СПИДом, хотя сами же его и распространяют. Они раздают бесплатно презервативы, а я, как врач, заявляю, что презервативы не спасут. Они не защитят общество от СПИДа - благими намерениями выложена дорога в ад".

Как сообщалось ранее запорожские геи объединились в организацию, которую назвали Гей-форум «Сечь».

Напомним, в Запорожье легализировали "Гей-Сечь". Казацкая дружина называет "Гей-Сечь" преступной организацией и призывает к борьбе против геев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...