• Головна
  • В новогоднюю ночь украинцы говорили по мобильным бесплатно
Реклама
10:00, 24 січня 2013 р.

В новогоднюю ночь украинцы говорили по мобильным бесплатно

Реклама

И отметили новогодние праздники сразу несколькими рекордами

Зимние праздники в этом году ознаменовались для украинцев большим количеством рекордов. В частности, у нас были самая высокая елка, самая большая кутя и наибольшее количество поздравлений по мобильным телефонам…

В эти новогодние праздники украинцы отличились интересными рекордами...

Главная новогодняя елка страны, установленная на Майдане Независимости, оказалась самой высокой в Европе - ее высота 40 метров, а на освещение новогоднего дерева ушло более 17 км гирлянд – это еще один рекорд.

Рождество тоже ознаменовалось рекордом: в Тернополе приготовили рекордную кутю в 1 тысячу 300 литров. На ее приготовление мастера потратили 300 кг пшеницы, 50 кг меда, 50 кг мака, 50 кг орехов, 30 кг изюмин, 30 килограммов сахара.

Кроме всего, оказалось, что украинцы не только самые гостеприимные, но еще и самые общительные. В частности, отличились абоненты МТС: за Новый год и Рождество при помощи звонков и сообщений они поздравили своих родных и близких около 1,1 миллиарда раз, тем самым установив еще один праздничный рекорд Украины.

Рекорды были побиты не зря – оператор решил отблагодарить абонентов подарком – полностью отменить тарификацию звонков, сделанных в ночь с 31 декабря 2012 по 1 января 2013 года. В этот период абоненты общались в сети абсолютно бесплатно: с их счетов не снимались деньги за внутрисетевые звонки и не расходовались пакетные минуты. Как заверили представители оператора, весь 2013-й запомнится абонентам множеством интересных акций и приятных сюрпризов: ведь это год 20-летия мобильной связи в Украине. Так что, ждем новых рекордов…

В новогоднюю ночь украинцы говорили по мобильным бесплатно, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...