• Головна
  • Мероприятия на выходных: крещенские купания, антипремия для музыкантов и «Киевские солисты»
Как развлечься на выходных
17:02, 18 січня 2013 р.

Мероприятия на выходных: крещенские купания, антипремия для музыкантов и «Киевские солисты»

Как развлечься на выходных

Несмотря на серую погоду, свой уикенд всегда можно сделать ярким. Стоит только выбрать мероприятие по душе и позвать друзей, которые помогут создать хорошее настроение.

На Крещение запорожцы планируют искупаться в холодной январской воде, ведь существует поверье, что благодаря этому болезни будут обходить стороной целый год. Торжественная церемония освящения Днепра пройдет традиционно на центральном пляже.

К этому же событию также приурочен концерт в Глинке "На Крещение" и вечеринка "Крещение Party" в развлекательном центре "РайON".

В театре им. Магара "Киевские солисты" откроют творческие встречи "Крещенские вечера". Запорожцы смогут насладиться музыкой Генделя, Чайковского и Бриттена.

Тех, кому ближе современная музыка, приглашают в рок-клуб. Здесь запорожским музыкантам будут вручать антипремию "Золотая Марина".

Любители более спокойного отдыха могут посмотреть "Анну Каренину" в кинотеатре им. Довженко  или сходить на спектакль "Дайте занавес! Срочно!" в ТЮЗ.

Тех, кто хочет сделать свои выходные по-настоящему жаркими, ждут в "Мьюзик Холле" на "Бамбата Party". Организаторы обещают настоящую экзотику с афро-шоу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...