• Головна
  • 15-е января: тесть майора-убийцы оказался депутатом, ICTV оконфузился с запорожской акцией, а телефонный минер получил 2 года (ФОТО)
08:30, 16 січня 2013 р.

15-е января: тесть майора-убийцы оказался депутатом, ICTV оконфузился с запорожской акцией, а телефонный минер получил 2 года (ФОТО)

Таким запомнился этот день.

Вчера, 15-го декабря стало известно, что главного фининспектора области, попавшегося на взятке, отпустили под залог.

Стали известны подробности другого резонансного дела. Так тесть майора (убившего молодую девушку в ДТП), оказался депутатом облрады (фракция БЮТ). Основной бизнес слуги народа – агрофирма имени Мичурина, которая значится  милицейских сводках, как собственник «Лексуса».

15-е января: тесть майора-убийцы оказался депутатом, ICTV оконфузился с запорожской акцией, а телефонный минер получил 2 года (ФОТО), фото-1

В Запорожье разразился скандал, в связи с «ошибкой», которую выдал ведущий Надзвичайних Новин Константин Стогний на ICTV. Так в эфире канала было озвучено, что запорожский марш в защиту Павличенко, на самом деле проводился фанатами «Металлурга» в поддержку московского милиционера, убившего журналистку Политковскую. По нашей информации, вины запорожских журналистов «НН» в инциденте нет. Вероятнее всего, столичные журналисты подобрали сомнительную информацию на одном из запорожских провластных интернет-изданий, откуда новость со временем исчезла. Ведущий признал ошибку, однако опровержения в эфире так и не последовало.

Вчера нашим корреспондента сообщили, что в больнице умер слепой старик, которого на днях спасали пожарные. Тогда новость о его спасении облетела многие запорожские СМИ.

15-е января: тесть майора-убийцы оказался депутатом, ICTV оконфузился с запорожской акцией, а телефонный минер получил 2 года (ФОТО), фото-2

Кстати, "телефонній минер", которий недавно "заминировал" обладминистрацию, получил 2 года тюрьмы.

И о хорошем… Запорожцев приглашают посмотреть мастихиновую живопись.

0_8a817_ba4e89b2_XXL

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...