• Головна
  • Запорожцы устроят массовые свидания по-быстрому
14:46, 11 січня 2013 р.

Запорожцы устроят массовые свидания по-быстрому

Жители города, у которых нет пары, смогут попробовать новый формат знакомств.

В следующую субботу, 19 января, в Запорожье состоятся быстрые свидания. Такой формат знакомств в последнее время приобрел популярность, особенно среди жителей мегаполисов. Каждый участник за вечер успевает пообщаться с 6-10 представителями противоположного пола, при этом на каждый разговор дается всего 3-7 минут. Об этом 061 рассказали организаторы.

"Не думайте, что семь минут на свидание - это очень мало. Они могут показаться вечностью. Участники, которым экспресс-знакомый не понравился с первого взгляда, вспоминают их как самые долгие семь минут в своей жизни", - утверждают организаторы.

По условиям встречи, девушки размещаются за столики с номерами. По сигналу мужчины через каждые 3—7 минут последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в "карте симпатий". В случае совпадений участников обменивают контактами.

Мероприятие начнется в кафе "Гороскоп" в 19:00. Контактный телефон: (096) 124-54-43

Справка 061:

Формат speed dating был придуман в 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Первая вечеринка мини-свиданий прошла в Беверли Хиллз в конце 1998 года. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов. В Лондоне вечеринки проходят с аншлагом, попасть в зону speed-dating без предварительной регистрации практически нельзя. В США вечеринки мини-свиданий превратились в модный тренд, их посещают известные личности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...