• Головна
  • Строительная компания GEOS презентовала комплексную инфраструктурную застройку в центре Запорожья
Новини компаній
17:00, 13 вересня 2019 р.

Строительная компания GEOS презентовала комплексную инфраструктурную застройку в центре Запорожья

Новини компаній

Жилой комплекс "CENTRAL" находится на пересечении улицы Победы и бульвара Центральный. Он состоит из четырех домов два из них этажностью 23 этажа, а два — 22 этажа.

Презентация современного комплекса проходила при участии представителей городской и областной власти, руководителей градообразующих предприятий. По словам представителя компании Geos Максима Барбаша, сейчас в Запорожье создаются комфортные условия для ведения бизнеса, проживания и отдыха горожан.

«Ни один город не может развиваться пока нет настоящих частных инвестиций. Хотелось бы, чтобы наш город не отставал от других областных центров, таких как Харьков, Днепр, Львов, Киев, Одесса. Мы этим вопросом занимались системно несколько лет. Международный девелопер GEOS — это знак качества, это надежность», - сказал Максим Барбаш.

Представитель компании GEOS назвал Запорожье городом комфортным для ведения бизнеса. «Запорожье, с точки зрения экономики, строительства — входит в тройку лучших. Еще два года назад этот город не был так развит. Сейчас мы увидели, что строится новый аэропорт, город меняется на глазах. Мы строим не только в Украине, но и в Европе и такой инвестклимат, как в Запорожье мы встречаем не везде, тут европейский уровень», - отметил он и добавил, что компания начала строительство 6 объектов в Вене, еще один объект строится на побережье Испании.

Что касается запорожского комплекса CENTRAL. То большую его часть займет жилая недвижимость – видовые апартаменты бизнес-класса. Это 4 энергоэффективных дома с подземными паркингами, закрытой территорией. В комплексе запроектированы детский сад, фитнес центр, продуктовый супермаркет и ряд других бытовых услуг для комфорта жителей.

В рамках комплексного проекта будет построен бизнес-центр River Park, дизайн которого разработан итальянским архитектурным бюро. «В первом доме возводится уже пятый этаж. Начинается и строительство второго дома. Мы начали работать с компанией Аякс - каждому жильцу при покупке квартиры будет подарен комплекс охранной системы», - рассказал во время презентации проекта директор по продажам СК GEOS Андрей Савчук и добавил, что панорамные виды из окон станут визитной карточкой этого комплекса.

Сдача первой очереди запланирована на первый квартал 2021 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...