• Головна
  • Куда вложить деньги, чтобы к Новому Году получить прибыль
Реклама
11:00, 13 грудня 2012 р.

Куда вложить деньги, чтобы к Новому Году получить прибыль

Реклама

Все мы по своей натуре разные люди – одни более азартны, другие склонны к тщательному обдумыванию каждого шага, к прогнозированию последствий и анализу происходящего. Одни из нас без конца бросаются в омут с головой, участвуя в различных лотереях, акциях и конкурсах, сулящих крупные выигрыши. Остальные, наоборот, считают, что бережёного Бог бережёт, поэтому предпочитают держать свои деньги при себе и не гнаться сломя голову за удачей.

Однако и первым, и вторым хочется, чтобы их доходы росли, бюджет постоянно пополнялся новыми вливаниями, а финансовое положение крепло. Валютный рынок Форекс предлагает решение финансовых проблем абсолютно всем, не смотря на предпочтения и взгляды. Финансовый инструмент, который позволит заработать неплохую прибыль, - это Индексы ПАММ – счетов, разработанные компанией ForexTrend. Итак, кто и с какими целями может инвестировать средства в Индексы?

  • рядовые украинцы (представители любых профессий) с целью укрепить своё материальное положение и не зависеть от зарплаты по основному месту работы

  • предприниматели, представители малого и среднего бизнеса с целью иметь независимый от экономики ситуации в стране источник постоянного дохода, способный подстраховать в экстренной ситуации, влить «новую кровь» в личный бизнес

  • состоятельные люди с целью обезопасить свои капиталы от бесполезного хранения на банковских депозитах, дать им вторую жизнь и многократно приумножить свои средства.

Вся прелесть Индексов в их избранности. Во – первых, сегодня Индексы признаны самым надёжным и прибыльным финансовым инструментом. Во – вторых, Индексы представляют собой выборку «самых – самых» ПАММ – счетов и комплектацию их в единые котируемые единицы. Если вам сложно самостоятельно выбирать из рейтинга управляющих тех, которым можно доверить свои средства в управление, то Индекс – это прекрасная возможность получить «самые сливки» ПАММ – счетов с отличной репутацией и высокими показателями доходности.

И, наконец, о личных пристрастиях инвесторов. Если риск – не ваш конёк, то вам предложат Индекс «Премиум Консервативный» с минимальными рисками. Если вы во всём придерживаетесь золотой середины, то можете обратить внимание на «Премиум Стабильный» с умеренными рисками. Ну, а если вы – сторонник азарта, то «Индекс ПАММ 2» - для вас. Тут собраны более агрессивные ПАММ – счета, чьи управляющие торгуют с повышенными рисками.

Прибыль? В этой жизни вас может огорчить что угодно, но только не доход от инвестирования в Индексы ПАММ – счетов. Вложив средства в покупку Индекса, вы за месяц получите столько, сколько за год на банковском депозите.

Кстати, в преддверии Новогодних праздников ПАММ – инвестирование может стать оригинальным подарком близкому человеку. Вместо того, чтобы дарить деньги в конверте, можно открыть счёт на Форексе. И тогда прибыль от такого вложения будет не только радовать вашего избранника, но и постоянно напоминать о своём дарителе!

Источник: http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...