• Головна
  • Альтернативные источники энергии теперь в Запорожье
Новини компаній
17:00, 17 серпня 2018 р.

Альтернативные источники энергии теперь в Запорожье

Новини компаній
Альтернативные источники энергии теперь в Запорожье

Запорожская компания MasysTec – МасисТек Украина с февраля 2018 года открыла новое направление по реализации и установке солнечных батарей производства Японии, Китая и США. Ориентируясь на рынок Украины, компания предлагает полный пакет услуг по установке и сервисному сопровождению альтернативных источников энергии.

Напомним, что с 2010 года МасисТек активно занимается системами безопасности, метрологией и энергетикой. На вооружении компании системы видеонаблюдения, сигнализации, контроля и управления доступом, включающие проектирование, монтаж и последующее обслуживание.

Повышенная заинтересованность в экономии средств за коммунальные услуги, все больше и больше заставляет обращать внимание граждан на солнечные батареи.

И это не спроста. По сравнению с другими источниками энергии, солнечная энергетика имеет перспективное будущее. В пользу этого говорят преимущества солнечных батарей, а именно:

  • солнце в ближайшее время останется неиссякаемым и вседоступным источником энергии. Для максимальной эффективности достаточно правильно выбрать скат крыши или сориентировать наземную площадку;
  • солнечные панели являются экологически чистым оборудованием, они не выделяют вредных веществ и не загрязняют окружающую среду;
  • этот источник энергии, можно назвать самым тихим по сравнению, например, с ветряными станциями. Последние могут даже вызывать внезапные головные боли и приступы усталости;
  • солнечные панели имеют внушительный срок службы и неприхотливы в обслуживании. Благодаря отсутствию подвижных частей они готовы непрерывно производить электроэнергию не менее 25-30 лет, окупивши себя за первые 5 лет;
  • также немаловажным достоинством считается их автономность и независимость от цен на энергоносители, а быстрая окупаемость предоставляет возможность продавать излишки электроэнергии государству.

В последнее время все чаще и чаще можно наблюдать установленную солнечную станцию на крыше загородного дома или дачи. Экологический источник энергии считается выгодным приобретением с круглогодичным циклом использования. Украинцы устанавливают солнечные батареи на любую поверхность обращенную к солнцу, будь то крыша гаража, хозяйственной постройки или металлоконструкции.

С перечнем товаров и комплектующих можно ознакомиться на официальном сайте компании МасисТек. В интернет-магазине http://masystec.com/ представлены популярные солнечные батареи от японского, китайского и других производителей.

Руководство компании с радостью сообщает о готовности к сотрудничеству, поиске интересных идей и предложений в новом инновационном бизнесе с малым капиталовложением и конкуренцией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...