• Головна
  • В помощь аграриям: m-Agri от Киевстар едет к фермерам Запорожья
Новини компаній
17:00, 14 серпня 2018 р.

В помощь аграриям: m-Agri от Киевстар едет к фермерам Запорожья

Новини компаній
В помощь аграриям:  m-Agri от Киевстар едет к фермерам Запорожья

16 августа в г. Вольнянск Вольнянского района пройдет аграрный праздник «Киевстар Фест»

Киевстар отправился в национальный тур по городам Украины, чтобы лично рассказать малым фермерам о возможностях мобильного приложения m-Agri*. Программой тура будет охвачено 10 городов из 8 областей: Киевской, Хмельницкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской и Запорожской.

«Мы разработали уникальное приложение для малых фермеров, и теперь хотим рассказать им о нем. Ведь использование m-Agri может реально помочь селянам продуктивнее вести собственное хозяйство и развиваться, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. Владельцы даже самых маленьких хозяйств должны иметь доступ к информации, технологиям и ресурсам, доступным крупным агрохолдингам. И мы им в этом поможем».

Кроме презентации приложени я m-Agri, в программе праздника запланированы розыгрыш и 50 смартфонов, интересные конкурсы и призы, детск ая развлекательн ая площадка и креативная фотозон а «Kи е встар Фест», где посетителей будет ждать всем известна я Цыпа.

Все желающие смогут также бесплатно заменить имеющихся SIM-карты на USIM с поддержкой стандарта 4G, получить консультации по тарифным планам мобильной связи, дополнительным услугам SIM-пара и интернет SIM-пара, приобрести смартфоны по выгодным ценам.

А в экспо-зоне «Киевстар Феста» разместится ультрасовременный трактор Valtra T1000, с технологическими особенностями которого можно будет ознакомиться в деталях.

Программу нескольких фестивальных площадок поддержат крупные аграрные предприятия - агрохолдинг "Мрия" и Группа компаний «Укрлендфарминг».

В Вольнянске праздник пройдет 16 августа – гостей в центре города будут встречать с 9 утра.

Подробнее о графике тура и условиях акции по розыгрышу смартфонов можно узнать на сайте https://fest.magri.kyivstar.ua/.

* Бизнес-приложение m-Agri в бета-версии было запущено Киевстар в начале июня 2018 года. Оно предоставляет аграриям легкий доступ к передовым практикам, базе знаний, отраслевым ценовым предложениям, новостям, ресурсам профессиональной подготовки и онлайн консультациям, а также дает возможности выв ода фермеров на новые рынки для продажи своей продукции и созд ания услови й для роста их собственного бизнеса. На сегодня m-Agri насчитывает семь основных разделов: Новости, Рыночные цены, Погода, Финансы, База знаний, Smart-помощник, Сообщения. В дальнейшем платформа будет дополнен а финансовыми сервисами, площадкой для торговли и др . На сегодня М-Agri работает на ОС Android, бесплатно скачать приложение могут абоненты всех мобильных операторов Украины. Подробнее https://magri.kyivstar.ua/

Справка

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже NASDAQ, Нью-Йорк и Euronext, Амстердам.

Киевстар 20 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны более 57 млрд грн налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 36 млрд грн.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...