• Головна
  • Микки Маус – символ эпохи и любимец публики
Новини компаній
13:00, 9 липня 2018 р.

Микки Маус – символ эпохи и любимец публики

Новини компаній
Микки Маус – символ эпохи и любимец публики, фото-1

Этот забавный Микки…

Всем детям нравится https://toyexpress.com.ua/mickey-mouse Микки Маус, купить его просят и малыши, и дети школьного возраста. Ведь именно с этим героем у большинства деток связаны самые трогательные воспоминания о детстве – являясь главным героем и символом компании Уолта Диснея, этот веселый и добрый мышонок стал настоящим символом целой эпохи. Эпохи рождения самой мультипликации – годом рождения Микки стал 1928 год.

Разумеется, популярность персонажа быстро перехватили многие другие герои новых мультфильмов компании Disney, однако ее логотипом и символом неизменно остается нестареющий мышонок.

Мягкие игрушки в виде Микки Мауса пользуются огромным спросом, их будут рады получить в подарок дети всех возрастов – включая тех, кто увлекался приключениями мышонка около сорока лет назад.

Микки Маус – символ эпохи и любимец публики, фото-2

Разнообразие образов любимого героя

В интернет-магазине «ТойЭкспресс» представлен мягкий мышонок Микки, а также https://toyexpress.com.ua/catalog/myagkie-igrushki/personaji-disney/minni-maus-rozovogo-cveta-mini-235-sm игрушка Минни Маусв разных размерах и образах:

  • Хеллоуин. На этот любимый детьми праздник, когда все притворяются страшными и злыми монстрами, ставят свечи внутрь тыквы с отверстиями в виде устрашающего оскала, можно преподнести ребенку подарок – мышонка Микки, одетого в хеллоуинский костюм. Любой ребенок будет рад такому неожиданному сюрпризу.

  • Волшебник. Один из самых любимых детьми образов Микки Мауса, так как именно в темно-красном плаще, подвязанном золотистым шнурком, и колдовской остроконечной синей шляпе с серебряными звездами и месяцем он выглядит очень впечатляюще и поможет ребенку не разочаровываться в сказках и верить в чудеса.

  • Праздничные мышки Микки и Минни готовы к любой вечеринке, на которую их пригласит счастливый владелец. Они одеты в красные курточки, поэтому могут принять участие и в зимних играх, придуманных малышом.

  • Сант-Клаус. Мышонок Микки нарядился в костюм Санты, чтобы всегда быть готовым сделать Новый Год еще более радостным и веселым. Его можно сажать под елку вместо Деда Мороза.

  • Одетая в нежно-розовый костюмчик с такого же цвета бантиком малышка Минни приведет в восторг маленькую девочку и непременно станет ее любимой игрушкой.

  • Музыкальный Микки с тортиком и свечкой идеально подойдет для поздравления малыша в годик, два, три и старше.

Микки Маус – символ эпохи и любимец публики, фото-3

Качественная гипоаллергенная https://toyexpress.com.ua/catalog/myagkie-igrushki/personaji-disney/mikki_maus_mini-23-sm мягкая игрушка Микки Маус – беспроигрышный вариант подарка на любой праздник ребенку. Каждый взрослый знает, что можно не быть в курсе увлечений и предпочтений малыша, но увидеть его радостную улыбку совсем несложно – стоит только преподнести ему мягкого мышонка, созданного компанией Disney.

Не последним по значимости является критерий качества материалов и пошива игрушек. Учитывая, что все образы мягкого Микки и его лучших друзей – Минни, Дональда Дака, Плуто и Гуффи изготовлены брендом Disney, они обладают стопроцентной безопасностью в плане гипоаллергенности, превосходно стираются в машине, сохраняя цвет и форму, а также максимально схожи со своими экранными прототипами. Хотите порадовать малыша – подарите ему Микки Мауса!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...