• Головна
  • В Запорожской области продолжается ремонт трассы «Запорожье – Мариуполь»: что уже сделали подрядчики, – ФОТО
11:54, 15 червня 2018 р.

В Запорожской области продолжается ремонт трассы «Запорожье – Мариуполь»: что уже сделали подрядчики, – ФОТО

Подрядчики одновременно работают на нескольких участках дороги

В Запорожской области продолжается ремонт дороги на разных участках трассы «Днепр – Запорожье – Мариуполь». Об этом сообщают в областном управлении Службы автомобильных дорог.

На участке дороги в Ореховском районе, от села Таврическое в направление Запорожья, работники подрядной организации – «Онур Конструкцион Интернешнл» – уже сняли 9,5 километра старого дорожного покрытия, 8,4 километра дороги с помощью технологии «холодного ресайклинга» подготовили к укладке нового асфальта. Параллельно подрядчики укладывают новый выравнивающий слой асфальта, на сегодня – порядка 7 километров.

На участке от села Преображенка до Орехова фирма «Автомагистраль – Юг» уже отфрезеровала 7.1 километра дороги, восстановила 2,7 километра пути технологией «холодного ресайклинга» и уже на 4,5 километра уложила выравнивающий слой асфальтобетона.

На участке с. Конские Раздоры – пгт. Бильмак – с. Вершина компания «Дорожное строительство «Альтком» проводит работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетона. На сегодня сделано уже 4,2 километра пути.

061 уже сообщал, на каком этапе был ремонт этой трассы на прошлой неделе.

Читайте также: «Дорога на Бердянск.Шок!»:киевская журналистка ужаснулась от разбитой трассы в Запорожской области, – ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #дорога #ремонт #асфальт #деньги #тендер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...