• Головна
  • Как защититься от палящего солнца в квартире и офисе?
Новини компаній
11:00, 22 травня 2018 р.

Как защититься от палящего солнца в квартире и офисе?

Новини компаній
Как защититься от палящего солнца в квартире и офисе?, фото-1

Зеркальная солнцезащитная плёнка на окна!!!

Нанесение пленки на окна (тонировка) производится без снятия стеклопакетов и выполняется по месту проведения заказа.

Следует отметить, что тонированные окна в эксплуатации очень практичны — легко подвергаются чистке и мытью, а также в малой степени собирают на себе пыль, благодаря антистатическому покрытию. Так же стекло с солнцезащитной плёнкой не уменьшает обзорность из окна в отличии от жалюзёй и штор.

Ну а главное – это, конечно же, защита от солнца, а точнее от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Тонированные окна уменьшают прохождение солнечных лучей, что сохраняет прохладу в помещении в жаркое время года, а также способствуют тому, чтобы Ваши обои и мебель не выгорали из-за солнца.

Тонировка окон солнцезащитной пленкой любого помещения.

В настоящее время тонировка окон становится все более популярной. И непременно необходимо заметить, что она не вызывает чувства неудовлетворенности у тех, кто выбрал для себя такое новшество.

Тонировка окон важна для каждой квартиры, офиса или другого помещения, так как она является не только удачным и интересным решением дизайнеров, но и также это довольно таки практичное решение, которое поможет сохранить уют в Вашем доме.

Компания «ViknaTon.zp» предлагает услуги профессиональных специалистов по тонировке и бронированию окон защитной пленкой без снятия стеклопакетов на месте заказа. В ассортименте нашей продукции пленки передовых фирм производителей Llumar, Armolan. Sun Kontrol, Global, Madiko. Эти материалы считаются одними из самых качественных и надежных .

Мы обладаем собственным профессиональным оборудованием, опытный, подготовленный персонал - всё это позволит, Вам быть уверенными в том, что наша компания справится с любыми объёмами и задачами в срок и с максимальной скоростью.

Компания «ViknaTon.zp» — это тонировка окон в Запорожье специальной пленкой — это услуга решающая одновременно несколько задач.

-защита помещения от избытка солнечных лучей.  Пленка помогает избавиться от действия ультрафиолетовых лучей, а также обеспечивает более комфортные условия работы  за счет своей способности отражать солнечную энергию.  Делает освещение менее слепящим и более комфортным для зрения.

- эстетичный внешний вид. Большой выбор оттенков, отличное качество и гарантия долговечности. Пленки с различными нанесенными на них рисунками заставят заиграть новыми красками любое здание. Пленка облагораживает помещение и повышает имеющийся уровень конфиденциальности. Позволит создать эффект односторонней видимости. Это означает, что с внутренней стороны не будет никаких помех для просмотра, а с внешней стороны видимость происходящего в помещении будет практически нулевой.

-увеличение прочности стекла. Защитные пленки наклеиваются на внутреннюю часть стекла и увеличивают способность стекла сопротивляться ударам твердых предметов, что в свою очередь значительно увеличивает безопасность обычного стекла.

пожаробезопасность.Тонировочная пленка предотвращает растрескивание и рассыпание стекла при высокой температуре, тем самым замедляя распространение огня до 10 мин.

-энергосбережение.Энергосберегающие пленки обладают теплоизоляционными свойствами, что значительно экономит до 40% энергии на охлаждение помещения летом и обогрев в отопительный сезон.

Мастера-специалисты готовы произвести работы любой сложности по тонировке стекол:

  • Тонировка фасадов зданий и монтаж архитектурной пленки на стекла любой сложности.

  • Тонировка окон в домах, квартирах, офисах и других помещениях.

  • Тонировка балконов и лоджий в квартире.

  • Тонирование мебели, стеклянных дверей и стеклянных перегородок.

  • Оклейка окон солнце- и теплозащитными, декоративными пленками.

  • Установка защитных пленок, бронирование стекла пленками различного класса защиты.

Преимущества работы с нами - индивидуальный подход специалистов к нашим клиентам делает каждую работу уникальной.

Звоните нам и убедитесь в качестве предлагаемых услуг. Всегда рады Вашему звонку!


Наши контакты: тел - +380(50)298-22-32, +380(68)812-34-68, +380(68)877-72-38

Сайт: http://viknaton.wixsite.com/fotom

Instagram: https://www.instagram.com/viknaton.zp.ua/

Фейсбук: https://www.facebook.com/viknaton

E-mail: [email protected]

«ViknaTon.zp» - Доверяйте лучшим!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пленкадляокон #пленканаокна #тонировкаокон #защитаотсолнцатонированнымипленками #бронированиестекол #тонировкаофисов #тонировкадомов #тонировкаквартир #тонировкабезснятиястеклопакетов
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...